The Vanguard

El apartamento The Vanguard Boise está situado en el distrito Downtown Boise y ofrece un rápido acceso al Zoológico de Boise, que se encuentra a tan solo 9 minutos a pie. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

El Museo de la Historia Afroamericana de Idaho está a una distancia de 550 metros de y el Discovery Center of Idaho está a una distancia de 850 metros del apartamento. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Centro de Boise, situado a unos 5 minutos a pie. A una distancia de 3 km del apartamento The Vanguard se encuentra el Jardín Botánico de Idaho.

Este establecimiento ofrece vistas a las montañas y consta de un patio y una zona de estar con aire acondicionado. El apartamento The Vanguard dispone de cuarto de baño con secadores de pelo, albornoces y toallas. También dispone de inodoro separado y ducha.

Este apartamento dispone de una cocina y una zona de comedor. La parada de autobús West Front Street & South 3rd Street NEC está a unos cuantos pasos del apartamento.

Reservar The Vanguard Boise

General information

Contact information

225 South 6Th Street, Boise, Estados Unidos;

Reservas de The Vanguard disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Vanguard no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Vanguard, visita la página web del hotel

The Vanguard Ubicación

 225 South 6Th Street, Boise, Estados Unidos

Ofertas de The Vanguard Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de The Vanguard

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de The Vanguard

Habitaciones